Суббота, 22.09.2018, 22:48
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Добавь в закладки

Руководство. Педагогический состав

Администрация:

                                                                                                 

                                                                                    Водянова Ольга Васильевна - директор

                                                                                  Высшее образование, ПГПУ им. В.Г. Белинского

                                                                                                                   Стаж работы - 21 год

 

Мельникова Татьяна Петровна - заместитель директора по УР                     Киселева Ольга Ивановна - заместитель директора по УР

       Высшее образование, ПГПИ им. В.Г. Белинского                                                           Высшее образование, ПГПИ им. В.Г. Белинского

                          Стаж работы - 32 года                                                                                                                              Стаж работы - 30 лет

 

     Еремина Оксана Александровна - главный бухгалтер                                           Вахромеева Лидия Алексеевна - начальник отдела

               Высшее образование, стаж работы - 16 лет                                                            Среднее профессиональное образование, стаж работы - 35 лет


Преподаватели:

Андрюшина Ирина Николаевна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 26 лет

Амвросенкова Ольга Петровна - учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 43 года

Бабкина Наталья Владимировна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 29 лет

Булаева Ольга Викторовна - учитель начальных классов, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 15 лет

Боровкова Светлана Александровна - учитель начальных классов, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 20 лет

Буянина Светлана Анатольевна - учитель начальных классов, среднее специальное образование, I квалификационная категория, стаж работы 25 лет

Васильева Галина Александровна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, соответствие занимаемой должности, стаж работы  35 лет

Вишникина Людмила Борисовна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 21 год

Вострокнутова Елена Александровна - учитель начальных классов, среднее специальное образование, I квалификационная категория, стаж работы 22 года

Дурина Майя Борисовна - учитель технологии, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 26 лет

Дружинина Елена Станиславовна - учитель иностранных языков, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 41 год

Еремина Ирина Владимировна - учитель химии и биологии, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 31 год

Загребина Галина Федоровна - учитель химии и биологии, высшее образование, соответствие занимаемой должности, стаж работы 39 лет

Зубрилина Екатерина Ивановна - учитель музыки, среднее специальное образование, стаж работы 50 лет

Колесов Юрий Иванович - учитель физической культуры, высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 40 лет

Колесова Наталья Васильевна - учитель-дефектолог, высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 37 лет

Нерусина Татьяна Александровна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 17 лет

Пономарева Елена Алексеевна - учитель начальных классов, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 18 лет

Родина Надежда Николаевна - учитель технологии, высшее образование, соответствие занимаемой должности, стаж работы 25 лет

Самылкина Наталья Николаевна - учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 38 лет

Серажитдинова Елена Викторовна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 26 лет

Суровикина Татьяна Васильевна - учитель начальных классов, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 41 год

Сюнякова Наталья Владимировна - учитель математики и информатики, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 28 лет

Токарева Любовь Николаевна - учитель начальных классов, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 7 лет

Тюрина Светлана Константиновна - учитель физической культуры, среднее специальное образование, I квалификационная категория, стаж работы 13 лет

Халдеева Вероника Владимировна - учитель-дефектолог, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 7 лет

Шибанова Ольга Евгеньевна - учитель начальных классов, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 4 года

Щеглова Ольга Геннадьевна - учитель-дефектолог, высшее образование, соответствие занимаемой должности, стаж работы 25 лет

 

Социально-психологическая служба:

Кашурина Валентина Сергеевна - педагог-психолог, высшее образование, стаж работы 3 года

Мордовина Ирина Ивановна - социальный педагог, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 14 лет

 

Воспитатели и педагоги дополнительного образования:

Барабанова Кристина Валерьевна, среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности, стаж работы 3 года

Бородкина Татьяна Владимировна, среднее специальное образование, I квалификационная категория, стаж работы 13 лет

Будкина Людмила Павловна, среднее специальное, высшая квалификационная категория, стаж работы 26 лет

Дейцева Надежда Васильевна, среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности, стаж работы 38 лет

Киселева Елена Владимировна, высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 22 года

Колодкина Лариса Александровна, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 17 лет

Краснопеева Екатерина Николаевна, высшее образование, стаж работы 15 лет

Лосева Наталья Геннадьевна, среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности, стаж работы 16 лет

Любишина Наталья Александровна, высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 27 лет

Новокщенова Юлия Петровна, среднее специальное образование, I квалификационная категория, стаж работы 13 лет

Морева Татьяна Владимировна, среднее образование, стаж работы 7 лет

Покидаева Лилия Владимировна, среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности, стаж работы 21 год

Проскурякова Вера Владимировна, среднее специальное образование, I квалификационная категория, стаж работы 16 лет

Сергиенко Татьяна Александровна, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 21 год

Тихонова Валентина Ивановна, среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности, стаж работы 35 лет

Шилина Людмила Васильевна, среднее специальное образование, I квалификационная категория, стаж работы 13 лет

Шпадырева Елена Витальевна, среднее специальное образование, I квалификационная категория, стаж работы 15 лет

Юнкина Ольга Геннадьевна, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 20 лет

Корнаухова Алевтина Владимировна - педагог-организатор, высшее образование, соответствие занимаемой должности, стаж работы 7 лет

Арефкина Лариса Васильевна - педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 32 года

Бесчастнова Людмила Николаевна - педагог дополнительного образования, высшее образование, I квалификационная категория, стаж работы 12 лет

 

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Спецшкола-интернат© 2018
Бесплатный хостинг uCoz
Powered by www.nlomov.net